Жилье военным если есть приватизированная квартира на детей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации. Муж сестры отслужил офицером в армии в Сибири с учетом сибирского стажа порядка 14 лет. Затем уволился по собственному желанию и через два года вновь восстановился на службе. У них двое детей. Квартира трехкомнатная 58 кв.м. была выдана временно. За то время, что он не служил, они квартиру приватизировали на двоих детей. Старшей дочери вот-вот исполнится 18 лет, младшей 11. Какие сейчас у них есть права на жилье? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Для ответа на Ваш вопрос следует знать, в каком году была приватизирована квартира и в каком году был заключен контракт в/сл: если прошло менее пяти лет после приватизации, то такая возможность исключается.

Желаю удачи! Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru