Прохождение медкомиссии чтобы выдали новый военный билет

Здравствуйте, несколько лет назад я потерял военный билет. Мне был выдан дубликат. Сейчас встал вопрос о том, чтобы выдали новый билет (не дубликат). За прошедшее время я сменил гражданство и место жительства. Теперь меня направляют на медкомиссию. Обязан ли я ее проходить? Военную службу прошел в 1996 году в другой стране. Сейчас мне 39 лет. Имеют ли они право направлять меня на медкомиссию, чтобы восмтановить утерянный военный билет?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Виктор! Да, имеют право с целью определения годности к военной службе, несмотря на то, что Вы будете в запасе. Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru