Могу ли я рассчитывать на выплаты декретных с учетом 2015 года?

Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на выплаты декретных с учетом 2015 года, если у меня был перерыв около полугода (ушла с одного места работы, стажировалась на новом месте без трудовой книжки)? (получилось так: официально работала с августа 2015 по февраль 2016, потом с июля 2016 по текущий момент)

Так же при увольнении со старого места работы мне предоставили только 2НДФЛ, как выяснилось должны были дать еще 182 н, которая нужна для расчета декретных. Однако,мне ее не дали и сейчас отказывают в ее выдаче, как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! К сожалению, Вы не указали, когда планируется "декрет". При этом поясняю: расчет пособия по беременности и родам производится из заработной платы за два последних года перед одноименным отпуском(декретом).
По поводу справки: Вам следует обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой на работодателя, который отказывается выдать такую справку, Данный работодатель нарушает ТК РФ.В В
Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru