Не выплатили зарплату, я несовершеннолетняя, работала не официально
                                                            Мне 17, работала неофициально, никаких бумаг не подписывала, т.к. нет 18. Теперь посылают и не хотят давать деньги, ссылаясь на то, что я якобы всегда опаздываю на час и более, не предупреждая. (Максимум 15 минут). Есть ли шанс заставить "работодателя " отдать деньги?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. И тем, кто теперь посылают и не хотят давать деньги, ссылаясь на то, что вы якобы всегда опаздывали на час и более, не предупреждая, будет хорошая головомойка, после которой они сами вам деньги домой принесут.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.

									Здравствуйте! Если есть доказательства работы (хотя бы свидетели), то нужно в суд и взыскивать зарплату со всеми компенсациями, будет много

									Добрый вечер. Если есть хотя бы свидетели,или на карту хотя бы пару раз зачисляли зарплату ранее,  то как вариант можно подать жалобу в трудовую инспекцию.

									Да, есть шанс.
Нужно обращаться в органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров.
Это суды или КТС у работодателя.