Имеет ли право отдел кадров не выдавать именной диплом?

Добрый день! Работодатель оплатил моё дистанционное обучение. Диплом доставлен в отдел кадров компании, но отдел кадров не выдает диплом, я продолжаю работать на прежней должности. Считаю это неправомерно. Со мной был заключен договор об обучении и установлен срок до 05.03.2018г. Получается что только 06.03.2018г. мне отдадут диплом????
Трудовое право | г.Архангельск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Диплом обязаны вам выдать в день получения. Направьте жалобу в прокуратуру