Украина

Дом бабушка на себя не переоформляла. Можно ли сейчас приватизировать дом?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации:

- есть дом в котором приписана моя бабушка, мама и тётя. Дом был оформлен на дедушку который умер лет 15 назад. Но ни какого завещания о наследстве не было, и дом бабушка на себя не переоформляла. Можно ли сейчас приватизировать дом? И если можно, то сколько это будет приблизительно стоить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вм нужно обращаться в суд, в судебном порядке это возможно. Цены нужо узнавать у местных юристов