При покупке квартиры могут возникнуть вопросы откуда деньги на квартиру?

Добрый день, планирую покупать квартиру, но официального дохода нет и налоги не плачу, при покупке квартиры могут возникнуть вопросы откуда деньги на квартиру?
Ответы юристов
Здравствуйте! Теоретически это возможно, но очень маловероятно, т.к. слишком много таких

Здравствуйте. Не беспокойтесь. Никто вам таких вопросов не задаст. Росреестр не имеет права их задавать.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Всякий доход считается полученным законно, пока не доказан незаконный характер его получения. Вопросы может задавать любой, ровно также как и не надеяться на получение ответа. Вы можете не отвечать. Или отвечать. Это Ваше право.