Захват государственной земли

Здравствуйте, у нас идут судебные тяжбы с соседями, мы решили построить баню, соседи сказали то что мы строим на их участке, хотя в 90х годах было проведенно межевание. Обратилась я в отдел межевания, мне сказали что межевание было проведено не правильно, и его нужно сделать заново, и опять же за свой счет. Теперь соседи строят дом на участке а часть этого участка государственная, и им дали разрешение на строительство без межевания, куда можно написать жалобу что бы у них забрали государственную землю?
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте жалобы в прокуратуру, Росреестр и Госстройнадзор.

И межевание вам переделывать не нужно, конечно, пока заинтересованная сторона не признает его недействительным в судебном порядке

Аноним (23.10.2017 в 19:32:51)
Спасибо большое за ответ,вы нам очень помогли!!!