Как отстоять права на надворные постройки и дорогу к дому?

Прошу Вас разъяснить, на каком основании поселковая администрация могла продать участок в бессрочное пользование (Для общественно деловых целей) с принадлежащим нам приватизированном, расположенном на данном участке домом. Хозяева земли требуют выкупить участок вокруг дома. Что делать?
Ответы юристов

Извините , поподробнее опишите ситуацию .. какому именно муниципальному или государственному учреждению земля предоставлена в постоянное бессрочное пользование и на каком праве в данный момент у Вас находится Ваш земельный участок вместе с домом ?