Кто поможет оформить договор купли продажи дачного участка с земельным участком?

Нужно срочно оформить договор купли продажи дачного участка с земельным , все документы есть. Кто сможет помочь
Ответы юристов

Здравствуйте. Я могу помочь. Подготовка договора займёт некоторое время. Направьте ваши документы на мой электронный адрес. Он под ответом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Готова помочь в составлении договора купли-продажи.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

polnmarina@yandex.ru
Можно подготовить.

Только нужно понять предмет договора.

Либо дачный участок.

Либо земельный участок.

Может, дачный домик с землёй продаётся?

Главное, чтобы предмет был зарегистрирован в Росреестре на основании ст. 8.1 ГК РФ.

В государственном реестре должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить объект, на который устанавливается право, управомоченное лицо, содержание права, основание его возникновения.

Здравствуйте! Могу помочь Вам в составлении документа. Если мое предложение Вас заинтересовало воспользуйтесь формой "ЗАКАЗАТЬ ДОКУМЕНТ", предоставленной данным сайтом. Будет быстро, качественно, надежно. Сайт даёт гарантированную защиту клиенту.

добрый день наверно земельный участок с дачным домиком .в интернете есть бесплатно образцы договор о купли продажи удачи.зато будет бесплатно.

Здравствуйте! А в чём проблема? Обращайтесь

Здравствуйте, обращайтесь.