Украина

Изменение назначения объекта недвижимости (Украина)

Я физическое лицо . В 2016г. я построил на своем приватизированном участке (назначение земли жилые и хоз) хозпостройки 600 м.кв.. Оформили все документы на строительство и право собственности. Здание хозпостроек строилось с расчетом дпльнейшего использования под мини-пансионат. Теперь хоз постройку хочу переоформить как садовый дом или как жилой дом. Это реально?
Ответы юристов
Здравствуйте. Возможно все, нужно просто детальнее разобратся в ситуации.