Квартиру хочет купить сирота с сертификатом - как должна проходить сделка?

Здравствуйте. Я продаю 1 комнатную квартиру, которая находится в собственности более 3-х лет. Купить у меня ее хочет сирота которому для этой цели был выделен сертификат. Подскажите, как в этом случае должна проходить сделка и какие трудности могут возникнуть у меня как у продавца.
Ответы юристов

Добрый день. Обязательно включите в договор (экземпляр договора еще сделайте и для банка, то есть уже не три, как обычно, а 4 как минимум) все реквизиты сертификата, так как банк, который по нему будет перечислять деньги на Ваш счет, будет тщательно изучать сертификат и договор. Конечно, это займет больше времени, чем если бы расплачивались наличными деньгами.