Передача земли СХН от юр.л. в МСУ, каким образом (кроме купли-продажи)?

Можно ли передать или отдать земли СХН принадлежащие юр.л. например адинистрации города и каким образом , кроме договора купли-ппродажи?

Вопрос 2 Может ли орган МСУ отказаться от данной передачи земли.?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если целью является отказ от прав на земельный участок, то порядок отказа регламентирован ст. 53 Земельного кодекса РФ. Для прекращения права собственности достатаочно обратиться с заявлением об отказе от права собственности непосредственно в орган государственной регистрации.