Как подать в суд по номеру телефона?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: я, по ошибке, перевела деньги на чужой киви кошелек. Пробовала связаться с человеком, но говорить со мной не хотят! Как мне подать иск в суд, если, кроме номера телефона, я не знаю ничего о человеке? Спасибо за ответ! С уважением, Юлия.
Ответы юристов

Добрый день! Вам для начала необходимо подать письменное заявление в адрес полиции и администрации киви кошелька. После этого уже решать вопрос в судебном порядке.

А Вы обращались к администрации киви кошелька?
Конечно, Вы можете обратиться в полицию, но шансов вернуть деньги практически нет.

Нужно просить суд истребовать сведения.

Это оформляется в письменном виде.