Восстановление процессуального срока так как не проживаю по месту регистрации

Хочу подать на восстановление процессуального срока, так как не проживаю по месту регистрации. Подойдет ли справка с места работы 2 НДФЛ в подтверждение того, что я не проживаю по регистрации в другом городе так как Квартиру снимаю без договора и подтверждение, того что я проживаю в городе, а не по месту регистрации и других У меня нет
Ответы юристов

Зависит от суда. Если он примет решение о восстановлении, никто такое его решение отменять не будет. Впрочем, основания для отказа у суда также возможны. Например, если Вы присутствовали на первом заседании, извещались судом о дне следующего заседания и не явились со ссылкой на работу в другом городе.