Автор вопроса - Юлия
Россия
Как оформить мировое соглашение чтобы не доводить до суда?
Добрый день! Я ИП, у меня сделали контрольную закупку товара и прислали кучу бумаг где я якобы нарушила авторское право (костюм "Фиксики"). Предложили мировую 20000 заплатить. Как правильно сделать, а то и деньги отдам и в суд подадут. Как оформить мировую чтобы не доводить дело до суда?
Ответы юристов
Здравствуйте. Расписку напишите и этого будет достаточно.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Автор темы, а вы с кем собрались заключать " МИРОВОЕ"????????????
Я так предполагаю вас будут привлекать к административной отвесвенности , а там мирового нет.Уточните свой вопрос