Украина

Вступит ли в силу решение районного суда?

Апелляционный суд вынес решение в деле об увольнении, в котором, в частности сказано, что решение районным судом вынесено преждевременно. Вступит ли при этом в силу решение районного суда? И на каком основании затем можно подать новый иск, чтобы его не посчитали дублирующим.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В резолютивной части аппеляционного определения должно быть указано, решение оставлено без изменения, отменено или изменено.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы уточнить, что конкретно решил апелляционный суд? Это важно для правильного ответа на Ваш вопрос.

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru С уважением!

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебными актами.