Какую сумму алиментов на дочь должен выплачивать отец?

Родила дочь, в браке не состою, дочь отец зарегистрировал на себя. Официально не работает. Какую сумму алиментов он должен выплачивать?
Ответы юристов
Если должник не работает официально, тогда алименты рассчитываются исходя из средней заработной платы по РФ, т.е. чуть больше 5000р. на 1 ребенка. Проблему взыскания алиментов и расчета задолженности может решить судебный пристав - исполнитель при предъявлении ему исполнительного листа.
Расчет производится согласно справке о средней российской заработной плате в той части в которой Вам присудил суд (1/4, 1/3, 1/2 и.т.д.)