Трудовой спор, трудовой договор стал срочным

Здравствуйте! В 2013 году со мной был заключен трудовой договор на неопределенный срок. Я был принят на работу руководителем организации. В ноябре 2016 году с руководителями таких же организаций нашим работодателем были заключены дополнительные соглашения к трудовым договорам. Согласно внесенным изменениям трудовые договоры стали срочными. Срок действия договора истекает 31.10.2017г. Нам вручены уведомления. Как поступить в этой ситуации?
Трудовое право | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Ибрагим, как я понимаю, в 2016г. вы добровольно изменить ваши трудовые отношения и сделали их срочными, о чем подписали дополнительное соглашение. Пока, в вашей ситуации, не вижу препятствий для расторжения срочного трудового договора.