Отказывают в возврате денег за товар т.к. это осуществляется только в определенное время

Приобрела сапоги, не подошли. Через три дня после подачи претензии пришла за деньгами. Отказали сославшись на то, что пришла не в то время. Оказывается на листочке (претензии) написано, что выдача денег производится в определенные дни и время. Правомерны ли действия продавца и как мне поступить в этой ситуации? В их время придти проблематично.
Ответы юристов

Действия продавца однозначно не правомерны. Если товар без брака, заменить можно только в течении 14 дней! Какие еще дни и часы? Обращайтесь в Роспотребнадзор Вашего города. По истечении 10 дней с момента подачи претензии, Вы вправе подать в суд исковое заявление.

Здравствуйте!

Ваши права нарушаются! У вас есть претензия, с ней обращайтесь в суд и получите еще проценты за просрочку возврата Ваших денег!

Добрый день!

Напишите притензию в магазин, сдайте в магазин с отметкой о приеме притензии на Вашей копии. Не удовлетворят притензию обращайтесь в суд.

Удачи Вам!