Человек не является собственником, а требует действий от пристава

Исполнение суда идет 6 лет! 3 года взыскатель не является стороной исполнительного производства. Вопрос установления границ! Человек не является собственником, а требует от судебного пристава какие-то действия!
Ответы юристов

Добрый день!

Требовать от судебного пристава исполнения решения суда вправе собственник или представитель по доверенности лицо которого собственник наделили правами, также новый собственник вправе требовать исполнения решения суда. Иные лица не вправе. Из вопроса не совсем ясно ситуации. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Аноним (10.11.2017 в 18:07:09)
суд пристав пытается установить границу! принудительно не смотря на разяснение это превышение полномочий ???

Автор темы, не совсем понятен ваш вопрос. Речение суда о чем? Может быть данный гражданин действует на оснвоании доверенности? Уточните свой вопрос.