Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Можно ли платить алименты по прожиточному минимуму вместо 1/4?

Здравствуйте. Мужу присудили алименты 1/4 заработной платы. У него большой доход. Можно ли платить алименты по прожиточному минимуму. У меня тоже есть ребенок от первого брака который получает пенсию
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Нет, алименты платятся только согласно правилам, установленным в ст. 81 и ст. 83 СК РФ. Иных способов их платить нет.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Алименты! Краткий курс для женщин Алименты на ребенка инвалида: способы взыскания, размер суммы
Особенности взыскания, способы и определение размера
Размер алиментов с безработного (неработающего)
Какой размер алиментов взыскивается с безработного человека
Еще статьи