На какие алименты может претендовать бывшая жена?!

Бывшая жена моего нынешнего сожителя хочет подать на алименты, у них общих 2 детей. Один ребенок в браке рожден, второй после развода. Официальной работы у сожителя нет, собственного жилья и автотранспорта тоже. И у нас с сожителем тоже есть общий ребенок рожденный без брака, ребенку нашему полгода. На какие алименты может претендовать бывшая жена?!
Ответы юристов

Автор вопроса. С вопроса видно, что ребенок рожден в браке, второй ребенок рожден после расторжения брака, но если в течении года , то записан он на вашего сожителя. Тогда получаеться два ребенка. На двоих положено 1/3 . Т.к. он не работает он ежемесячно обязан будет платить 1/3 от средней зарплаты по РФ, а это около 13 т.р. Не будет платить, привлекут к административной овтетсвенности, потом к уголовной.