Муж работает без выходных, без отпуска, зарплату не дают

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мой муж работает без выходных, без отпуска, зарплату не дают. Уходит на работу в 5, а приезжает в 7 часов вечера. Что можно сделать, посоветуйте. Может написать жалобу?
Трудовое право | Вейделевка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ваш муж должен срочно обратиться в трудовую инспекцию, слишком много нарушений Вы описали. Вы можете написать жалобу прямо на сайте трудовой инспекции. Что касается невыплаченных денег, то здесь уже придется взыскивать в судебном порядке, если работодатель добровольно откажется это делать

Автор темы, давно пора написать жалобу в прокуратуру и государственную инспекцию по труду