Взыскания денежных средств от страховой автомобильной компании

Здравствуйте. Осенью прошлого года я был потерпевшим в результате ДТП (ударили мой автомобиль). Я обратился за помощью к независимому эксперту и адвокату, составил на имя адвоката доверенность, заверенную нотариусом. Прошёл год и мне приходит письмо из мирового суда о том, что я должен заплатить 13000 руб. в пользу своей страховой компании за проведение судебной экспертизы по данному делу. Прошу вашего совета как мне поступать дальше? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Чтобы разобраться с возникшей ситуацией, надо ознакомиться с содержанием решения (письма) мирового судьи. К сожалению, Вы предоставили минимум информации для правильного и подробного ответа на вопрос, а также для оценки правомерности суда и страховой компании по взысканию указанной суммы. При этом поясняю, что любое решение суда (мирового судьи) можно обжаловать в соответствии с положениями Гражданско-процессуального кодекса РФ. Здесь главное не пропустить сроки обжалования. Присылайте сканы документов (копии) на адрес моей эл. почты, посмотрим, что можно сделать, чтобы помочь Вам.В
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru