Задержка выплат при увольнении

Здравствуйте!У меня такая ситуация,муж работал в Москве вахтовым методом,по договору 35 дней.При увольнении попросили номер карточки,чтобы перевести деньги,но так как у него нет собственной карты он предоставил данные сестры.Работал он с 9.09.17г. по 15.10.17г. но до сих пор ни каких выплат не поступало.Он ездил в офис компании,ему пообещали,что выплата произойдёт в течении 3 дней,но воз и ныне там.Проживаем мы во Владимирской области.Дали номера телефонов для связи,на которые перестали отвечать.Посоветуйте пожалуйста,как быть.
Гусь-Хрустальный | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить - срочный трудовой договора у Вас на руках имеется?Приказ об увольнении выдавали? В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес работодателя и прокуратуры. Если не поможет то в суд. Напишите мне на мою эл. почту для более подробной консультации. Посмотрю документы и сориентарую. С Уважением...