Можно ли заменить бирки на одежде?

Я покупаю партию одежды у производителя для перепродажи. Могу ли я заменить лейбл производителя на лейбл своего магазина?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Хочу Вас предостеречь: Вы не вправе менять лейбл, так как это будет основанием для привлечения Вас к ответственности -В такие действия будут квалифицированы как нарушение прав изготовителя одежды. Представьте что может произойти, если какой-нибудь покупатель (потребитель) обнаружит подделку! Поверьте, выйдет гораздо дороже!В
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация и помощь в составлении документов, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru