Россия

В чем причина разницы в размере оклада?

Подскажите пожалуйста почему мой работодатель мчс находится в московской области в протвино у них должностной оклад 14000 рублей, а я нахожусь в калужской области и у меня оклад 10000 руб.???
Ответы юристов

Подайте письменное заявление работодателю в котором запросите расшифровку вашей заработной платы с сылкой на нормы закона.