Снятие денег со счета для участия в договоре долевого участия в строительство

На счету моего ребенка пособие по случаю смерти отца. Ребенку 1,5 года. Обратилась в органы опеки за разрешением снять деньги для приобретения квартиры на имя ребенка по договору долевого участия. Отказали. Правомерно ли это. В какой инстанции обжаловать это решение?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Анна! Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Отказ должен быть в письменной форме.

Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты - обязательно отвечу. Желаю удачи!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru