Квартиранты заплатили только половину стоимости за месяц в котором были в отпуске

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сдаем квартиру, квартиранты были в отпуске и заплатили половину стоимости за квартиру. Сумму платят каждый месяц фиксированную. Правильно ли это, что заплатили половину или все таки нужно было всю стоимость?
Ответы юристов

Конечно правильно! Скажите спасибо, что они ещё в налоговую не сообщили - ведь у Вас с ними не заключён договор.