Справка о доходах - как делать запрос в часть где служил?

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу - требуют справку о доходах. Я проходил срочную службу - как мне сделать запрос в часть чтобы получить эту справку? Ехать далеко.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Извините за задержку ответа (только сегодня обнаружила вопрос неотвеченным). Совет: обратитесь в военкомат с просьбой предоставить такую справку, возможно, процесс ускорится.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru