Статья в военнике 18в

стоит статья в военном билете. ВВК при в/ч 20288 признан ограниченно годным к военной службе по статье 18"б" Постановления правительства РФ №37 от 2004г. и на основании п.п. "а", п.1,ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" № 123 2003года передан в запас.

Сможет ли пройти комиссию по трудоустройству водителем. и пройти психиатрический диспансер.
Ответы юристов

Здравствуйте.

В любом случае, в данной ситуации, стоит попробовать. Если данные ограничения "формально отпали", то комиссию вы пройдете.

Если вы не согласны с решением об ограничении в годности к военной службе, вы можете это оспорить в суде.