О Примечании 2 к п.15 Декрета "Положение о земельных..."

Назовите, пожалуйста, законодательный акт (если таковой имел место быть), отменивший действие Приложения 2 к п. 15 Декрета ВЦИК СНК РСФСР от 13.04.1925 г. "Положение и земельных распорядках в городах". Этот Декрет утратил силу Указом Президиума ВС РСФСР от 03.03.1971 с сохранением, однако, указанного Примечания. А что дальше?
Ответы юристов

А дальше в этой части он сохранил свое действие и по сей день, акта отменившего полностью декрет не было