Продать доли в квартире.

Здравствуйте! Дочь с детьми переехала из другого города, там осталась квартира. Собственники -она, двое детей и муж (у него 1/8 доля).В. разводе. Свою долю он не соглашается им передать. Как сейчас оформить документы, чтобы продать квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте, Галина!

Сделать это будет очень не просто. Для продажи жилья, в котором есть доли несовершеннолетних нужно получить разрешение органов опеки. Выдать они его могут, если будут уверены, что детям предоставят иное жилье или выделят денежные средства в размере рыночной стоимости из долей на персональные счета несовершеннолетних собственников.