Как не выплачивать чужой долг по договору, оформленному на вас?

Мой молодой человек оформил договор про предоставлению услуг интернет-провайдера на себя, однако пользуются этим интернетом его родственники. Сейчас на этом договоре долг, за который родственники платить отказываются. Вопрос: есть ли возможность переоформить договор на родственников или снять с моего молодого человека обязанность платить по данному договору?
Ответы юристов

Ему надо расторгнуть договор с провайдером. Долг он обязан будет оплатить т.к. он на нем.