Ростелеком не возвращает денежные средства.

Здравствуйте! Ростелеком не возвращает денежные средства. У меня был арестован счёт, Ростелеком подал в суд. Суд отменил приказ и Ростелеком были обязаны вернуть средства. Реквизиты и все предоставила. Сказали в течение десяти дней. 10 дней прошли, денег нет. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

Если решением суда предусмотрен возврат денег, возьмите в суде исполнительный лист и передайте для исполнения в службу судебных приставов.

Здравствуйте!

Получите в суде исполнительный лист и обращайтесь с ним в службу судебных приставов-исполнителей.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Новоалтайский межрайонный отдел судебных приставов.

Октябрьская ул., 35а, Новоалтайск г., 658080

osp53@r22.fssprus.ru

8-(385-32)4-69-96

Взыскивайте по И.Л.

готовлю ответ

Здравствуйте

Возьмите исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам. Именно они занимаются взысканием задолжности.

Здравствуйте.

Взысканием долга по исполнительному листу занимаются судебные приставы. Нужно обратиться к ним с документами.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru