Я педагог детского сада, отказывают в прибавке зарплаты на 13%

С 1 января 2013 года повышается зарплата бюджетникам на 13%. Я работаю в детском саду педагогом, в бухгалтерии сказали что прибавку получит только тех. персонал (няньки, повара и т.д. ) Это законно? В настоящее время нам начисляют зарплату по тарифной сетке, НСОТ у нас не действует. Детский сад государственный.
Ответы юристов

Приветствую Вас, Наталья Владимировна! Согласно ТК РФ действия по выплате или невыплате определенной суммы можно оспорить только после действий (не после слов) администрации работодаьеля. Так что, не верьте словам! Верьте нам! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание!

С уважением, Виктор Сенин