У меня 2 трудовые книжки - как в первой сделать запись о последнем месте работы?

Здравствуйте. Мой стаж работы с 2004 по 2012 г по первой трудовой, по основной работе. И с 2011 по настоящее время по второй трудовой, также по основной работе. С первого места работы уволена по собственному желанию, о чем есть запись. Каким образом мне грамотно сделать запись в первой трудовой о новом месте работы с 2011, т.к. пособия по нетрудоспособности (больничные) начисляются исходя из стажа 1,5-2 года, а не 9-10 лет? Имеет ли смысл вообще сделать запись в первой трудовой? Как отразиться нарушение хронологической последовательности в Т.книжке?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обратитесь по второму месту работы, что бы они аннулировали вторую трудовую и внесли запись о работе в первую!

Действовать надо по Постановлению Правительства РФ № 225 от 16.04.2003г. "О трудовых книжках".

Удачи Вам!