командир приписал мне к дополнительным суткам 2ю половину основного отпуска

Доброго времени суток вам, у меня следующий вопрос: После прохождения курсов интенсивной общевойсковой подготовки я в установленном порядке взял дополнительные сутки отдыха за несение службы без ограничения продолжительности служебного времени. По возвращении с отдыха узнал что командир приписал мне к дополнительным суткам 2ю половину основного отпуска, аргументируя это тем, что не отгуляв основной отпуск дополнительный брать нельзя. Правильно ли поступил командир? Ведь насколько я знаю это не является дополнительным отпуском.
Ответы юристов

Приветствую, Вас! Дело в том, что вопрос по отпускам в трудовом законодательстве пока открыт. Существует практика, когда преобладающим фактором выбора отпсков администрация делает акцент на основном, а потом на дополнительном. Надеюсь помог Вам в нелегком деле несения службы. Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251, НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин