Не прошел окулиста на ежегодной медкомиссии

Не прошел окулиста на ежегодной медкомиссии. Обратился в отдел кадров - сказали есть другая вакансия по моему здоровью. Обратился к начальнику участка, а он говорит что вакансии нет. К кому теперь обращаться и что делать?
Трудовое право | Новотроицк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер Дмитрий. Обратиться не к кому Вы не сможете пока не получите заключение врача и решение Вашего руководителя.

В случае если все документы будут у Вас на руках Вы можете обратиться в суд за обжалованием решения либо в органы прокуратуры в случае несогласие с действиями Вашего работодателя.