Начальник мне поставил отпуск на ноябрь, но меня это не устраивает

Здравствуйте, работаю на предприятии 9 лет и работодатель делает график отпусков, в отпуске я был в августе 2017, года я могу пойти в 2018 голу в отпуск, начальник мне поставил ноябрь, но меня это не устраивает, как мне быть?
Ответы юристов

Добрый вечер Андрей Отпуск утверждается по согласованию работника и работодателя если иное не предусмотрено договором.

В данном случае я Вам рекомендую обратиться к руководителю организации с требованием изменить график назначение отпусков в период указанный Вами.