Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Не внесли чехол в рассрочку и чек
                                                            Здравствуйте. Брали телефон в рассрочку. В рассрочку должны были внести защитное стекло и чехол. Сумму посчитали, сказали ежемесячный платеж. Кредит одобрили, документы подписали, товар отдали. Вечером звонит девушка продавец и говорит, что она не внесла в рассрочку чехол(т.е. И в чек тоже) и я должна отдать его или оплатить. Чехол стоит 4500 тыс, на данный момент у меня нет таких денег и я рассчитывала на рассрочку. Обязана я отдать чехол?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Пусть Вам пероформят договор кредитный, или сам магазин предоставит рассрочку на чехол.