Три раза телефон в ремонте

Купили телефон, третй раз уже сдали в ремонт , первый раз сменили прошивку , второй заменили запчасти а третий говорят все нормально забирайте телефон а мы не хотим уже его у него и гарантия уже закончилась , как нам быть заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте. Да, Вы имеете право потребовать возврата денежных средств. Телефон-это технически сложный товар. О возврате тех. сложного товара смотрите Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей" Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу магазина с требованием о замене товара надлежащего качества либо возврата денежных средств в связи с тем что товар несколько раз был на ремонте и не соответствует качеству для эксплуатации товара.

Вам придётся забрать товар из ремонта.

На срок ремонта гарантия продлевается.

Если продавец её не продлевает, ищите юриста для составления претензии.