Могу ли я доработать до конца учебного года?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, могу ли я доработать до конца учебного года. Ситуация следующая: я работаю в вузе, регулярно мы проходим конкурс (раньше на уч. год, сейчас на календарный) по перспективному плану все выполнено, но завкафедрой не подала меня на очередной конкурс ( я достигла пенсионного возраста) в отделе кадров сказали, что 31 декабря меня увольняют в связи с окончанием договора. В трудовой нет записи ни о каком договоре. Часовая нагрузка дается на год. Могу ли я доработать до конца учебного года?
Образование | Пятигорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. Раз Вы заключали трудовой договор, у Вас должен быть на руках Ваш экземпляр. Если его нет, получите его копию у работодателя. Без ознакомления с ТД сказать ничего нельзя.