Как продать квартиру, если нет согласия мужа?

Мама продала свой дом, где мы жили (мама, муж,я и дети) и переехали в другой регион. Здесь она дала денег (перевод безналичный со своего счета на мой) и я купила квартиру в ипотеку(теперь об этом жалею). Спустя некоторое время с мужем разошлись, ипотеку плачу сам, он уехал в другой регион. Собралась продавать квартиру, но согласия у него взять не могу-не дает. На раздел имущества подать не могу-слишком велика гос.пошлина, а я одна с 2-мя детьми, не потянуть. Есть ли варианты в моем случае?
Ответы юристов

На продажу без согласия Вашего мужа шансов практически нет .., помимо согласия Вашего мужа , нужно и согласие банка на продажу .