Надо ли на бывшего мужа делать долю при использовании материнского капитала?

Здравствуйте! С мужем я в разводе, от брака двое детей. Если я буду покупать квартиру за мат.кап. мне надо будет на него (бывшего супруга) делать долю?
Ответы юристов

Автор темы нет , нет и нет. И радуйтесь, что приоретаете после расторжения брака. Делаете только на себя и на детей, а кому какая доля решать только вам.

Добрый день! Полагаю, что нет. Если необходим развёрнутый ответ с ссылками на нормы закона напишите мне. Подготовлю. С Уважением...