Возможно использовать мат.капитал при обмене жилья с меньшей площади на большую?

Здравствуйте! Возможно использовать мат.капитал при обмене жилья с меньшей площади на большую с доплатой(использовать мат.капитал как доплату) до достижения ребенком 3х летнего возраста?
Ответы юристов

Здравствуйте Денис! Такая возможность изначальна закреплена действующим законодательством !

чтобы не повторяться - прочитаете здесь - http://law03.ru/finance/article/materinskij-kapital-na-pokupku-zhilya

Удачи Вам !