Дом бывшего мужа под материнский капитал

С мужем развелись, осталась жить в его доме. Можно ли мне купить у него дом на материнский капитал? Если дом у него находится в общей долевой собственности с соседями в половине.
Ответы юристов

Если это улучшит Ваши жилижные условия, то формально причин для отказа соц.защиты нет. Нужно знать ситуацию глубже...

Светлана нет ПФР не пропустит данную сделку.

Удачи вам!

Светлана, пенсионный фонд может не пропустить сделку по покупке жилого помещения у родственника или супруга (даже бывшего).