Использование материнского капитала - могут ли муж и взрослые дети отказаться от доли?

Мы хотели бы купить квартиру, используя материнский капитал, но не хотели бы оформлять сделку на всех членов семьи. Могут ли муж и взрослые дети отказаться от доли?
Ответы юристов

Оформите на всех и потом подарите...

Ольга оформлять сначала нужно будет на всех членов семьи, муж сможет подарить в дальнейшем свою долю, а вот чтобы распорядится долями детей (нужно будет резрешение органов опеки и попечительства).

Удачи вам!

Добрый день.

На стадии покупки - не могут отказаться, потом муж млжет подарить Вам свою долю.

Для начала оформить на всех,а потом уже подарить можно