Налог при продаже квартиры (владею квартирой менее 3 лет)

Здравствуйте. Я владею квартирой менее 3 лет. Квартира получена в собственность ранее января 2016 года. Я решила продать квартиру. Продажная стоимость квартиры равна 1050 тыс. руб. Мои расходы на покупку этой квартиры, подтвержденные документально, равны 1050 тыс. руб. Доход равен 0 рублей,—налог платить не нужно. Есть одно но: квартира куплена с использованием части средств материнского капитала (350 тыс. руб) + 700 тыс. руб мои собственные средства. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ НАЛОГ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО ?? Ведь  продав квартиру, я получу доход, равный 1050 тыс. руб минус 700 тыс. руб. = 350 тыс. руб.
Ответы юристов

Здравствуйте! В любом случае Вы вероятнее всег7о будете покупать другую квартиру, так как использован матеренский капитал, а следовательно ДЛЯ ПРОДАЖи данной квартиры необходимо Разрешение органов опеки.

Так вот, если придется покупать другую квартиру - вы всегда сможете воспользоваться Возвратом подоходного Налога на приобретенную квартиру...